Четверг, 25.04.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог | Регистрация | Вход
ВАШ IP
IP
Меню сайта
Анонс новостей
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Реклама
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Зарегистрировано 5 (сегодня + новых) В каталоге файлов 27 материала(ов), Оставлено 106 комментариев, На форуме создано тем и ответов.
    Проценты
    Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » Система управления бизнесом
    09:00
    Система управления бизнесом


     Собственные трафареты документов. Покупки и пакгаузная запись Постоянно знайте, насколько у вас продуктов на базе и что надо скупить Остатки: подлинные и с записью резерва. Свойства товара, штрих-коды и массовые номера. Импорт мнимых и прайс-листов поставщиков из Excel. Деяния покупок по товару и по агенту.

     Служба с комиссионным продуктом. Планирование покупок: творение заказов поставщикам из заказов клиентов, автоматическое дополнение база до неснижаемого огарка. Завязать употреблять Средства и задолженности Власть взаиморасчетов с клиентами и подрядчиками Акты проверки. Банчок и касса: оформление платежей, в этом числе в иноземной валюте, печать платежных заданий, прибыльных ордеров. Импорт выдержек из банк-клиента.

     Отчеты: взаиморасчеты, перемещение богатых средств, прибыль по торговым точкам. CRM, или служба с абонентным основанием Подстегивайте вторичные продажи! Запись покупателей и соглашений. Спокойное руководство контрагентов и общительных лиц, читательские поля. Интеграция с сервисами e-mail и SMS-рассылок. Регулирование отделом продаж: задачки и обращения.

     Все данные о покупателе на одном экране: деяния взаимоотношений, архив обрисованных документов, нынешняя задолженность и итоговые продажи.

     Воронка торговель по покупателям и по заказам. Завязать употреблять Подвижные прибавления для iOS и Android Правьте делом там, где вам спокойно Каталог продуктов с фото и отображениями в вашем подвижном устройстве. Скорый розыск по артикулу и заглавию. Часть продукта с учетом запасов и ожиданий. Данные о торговлях и заказах в цифрах и процентах. Доход и расход богатых средств. Вероятность выбрать период доклада: сегодня, неделька или месяц.

     А вдобавок истинная подвижная касса для iPhone и iPad. Поставите подвижные прибавления от МоегоСклада на Google Play или App Store. Аналитические доклады Приборы для принятия неизменных выводов Обороты, пакгаузные остатки, статистика торговель и рентабельность по продуктам. Дэшборд или Экран управляющего .

     Перемещение богатых средств. Задолженности и взаиморасчеты. Для розницы: консолидированный доклад по торговым точкам. Автоматическая экспедиция докладов по электрической почте. Завязать употреблять Интеграция с оснащением Автоматизация базы и магазина Этикетки и этикетки. Штрих-коды: помощь сканеров, печать и генерация EAN-8, EAN-13, Code128 и др.

     Интеграция с известными модификациями фискальных регистраторов и принтеров документов. Изготовление и монтировочные операции Аппарат для управления маленьким созданием Научные карты и промышленные операции. Запись материалов, комплектующих и отделанного продукта на складе. Сборка и разборка.

     Автоматическое увольнение веществ и расплата себестоимости сооруженной продукции. Промышленные заказы: планирование надобностей в сырье и источниках. Завязать употреблять Разделение доступа, подразделения, отделения Правьте расчисленным делом это просто! Соедините много юр. лиц, филиалов, строев или кабинетов торговель в целой системе без добавочных расходов на инфраструктуру.

     Регулирование правами пользователей: полномочия на карте и функции, значения, деление доступа для пользователей из различных подразделений; вероятность таить негодные пункты карты и себестоимость продуктов. Запрещение конфигураций в секретных временах Размен материалами Импорт и экспорт сведений Импорт продуктов и контрагентов из Excel. Импорт в мере YML. Экспорт сведений в 1С:Бухгалтерию версия 8 . Несложная в настройке синхронизация с интернет-магазином на 1С-Битрикс, InSales, WebAsyst Shop-Script, UMI.CMS, HostCMS, Ecwid, Simpla, AdVantShop.NET и иных CMS. Синхронизация с торговыми площадками Tiu.ru, Prom.ua, Deal.by, Satu.kz. Интеграция с сервисами email-рассылок. Приоткрытый API для интеграции с иными сервисами и прибавлениями.

     Завязать употреблять Наладка Настройте программу под ваши процессы без программирования Добавочные участки для справочников и документов. Без программирования. Пользовательское руководство. Собственные трафареты отпечатанных фигур и отчетов. Известное содействие в здании помощи по настройке обслуживания под ваши бизнес-процессы.



    Ближе к теме:
    [03.01.2017]
    Как систематизировать бизнес-процессы (18)
    [30.12.2016]
    Автоматизация предприятий (1)
    [02.12.2016]
    Автоматизация магазина (1)


    наиболее выгодные вложения денег
    Просмотров: 1447 | Добавил: bear | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 myway  
    класс 10балов tongue smile surprised

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Прибыль © 2024