Суббота, 20.04.2024, 00:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
ВАШ IP
IP
Меню сайта
Анонс новостей
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Реклама
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Зарегистрировано 5 (сегодня + новых) В каталоге файлов 27 материала(ов), Оставлено 105 комментариев, На форуме создано тем и ответов.
    Проценты
    Главная » 2016 » Декабрь » 23 » Какая система управления задачами лучше
    10:24
    Какая система управления задачами лучше


     Короткая ссылка Asana Asana веб-сервис и подвижное прибавление для инструктивной службы без применения обычной электрической почты. Его сотворили Дастин Московитц и Джастин Розенштайн, раньше вкалывавшие в Facebook. Первоначальная версия плана была презентована в 2008 году, штаб-квартирка находится в Сан-Франциско. Предлагает как даровое применение в бригадах до 14 служащих , так и платную тару услуг для огромных бригад.

     Basecamp Basecamp аппарат предназначенного маркетинга на базе веб-интерфейса, впервые представленный в 2004 года бригадой 37signals в феврале сего года переменившей заглавие . Новоиспеченная версия обслуживания запустилась в 2012 году. На нынешние сутки проект отрешился от дарового тарифного плана. Особенность исходного прибора управления программами содержится в этом, что тут нет ограничения по количеству пользователей даже в малом тарифном плане.

     JIRA JIRA проприетарный продукт для трекинга задач у создателей, сделанный фирмой Atlassian. Исполняет функции баг-трекера и стенда для регулирования программами. Заглавие возникло как итог суженного японского акцента словечка Годзилла . Первоначальная версия была презентована в 2002 году.

     Redmine Redmine даровой open-source аппарат для регулирования программами и баг-трекинга с помощью диаграмм Ганта, визуализацией дедлайнов и прогресса по нескольким планам одновременно. Сочинен на Ruby on Rails, трудится как кросс-платформенное заключение. Продукт разрабатывается с 2006 года. Создатели платформы не хватают средств с юзеров, но все хотящие смогут поступить в случайную сумму в ресурс развития плана или посодействовать идеями в исследованию и дизайне. Около плана сотворен онлайн-центр языкового местоположения продукта, подхватываемый волонтерами.

     Битрикс24 Битрикс24 общественный интранет, подключающий в себя, наравне с CRM, систему регулирования задачами. Сотворен и удерживается русской фирмой 1С-Битрикс . Трудится как пасмурный сервис, но вероятна и поставка коробчатой версии. По анализам компании-разработчика, обслуживанием Битрикс24 употребляются выше 188 тысяч фирм в государствах СНГ и за пределом. Редизайн и пуск новоиспеченных способностей был презентован в прошедшем году.

     Trello Trello веб-прибавление для регулирования задачами, исследованное Fog Creek Software. В базе его службы покоится японская философия покоится канбан , популяризацией какой училась компания Toyota в 80-е годы ХХ века. Все планы здесь презентованы в варианте дощечек со перечнем задач. Интерфейс системы в итоге схож на Pinterest, и карточки с программами и задачками присоединяются к любому пользователю в бригаде. Трудится по freemium-модели, тара выводов для бизнеса был презентован в 2013 году.

     Мегаплан Мегаплан пасмурная система регулирования бизнесом, подключает в себя CRM, ERP и приборы для установки и поручения задач. Предлагает много масштабируемых тарифных тар, трудится как SaaS. Особенность платформы присутствие тарифного инженера: точных тарифов тут нет, а окончательная стоимость молит от количества сотрудников, включения приборов денежного учета и документооборота и нужной скидки при плате на год вперед.



    Рекомендовано к прочтению:
    [03.01.2017]
    Cистема бизнес-процессов? (1)
    [09.12.2016]
    Автоматизация, что это такое? (1)
    [02.12.2016]
    Автоматизация торговли (1)


    наиболее выгодные вложения денег
    Просмотров: 2604 | Добавил: supercar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    1 ya.karina-rastorghuievamail-ru  
    супер,давно так не смеялс happy dry

    2 firsanna_1985  
    Это уже далеко не исключение wink

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Прибыль © 2024