Четверг, 18.04.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
ВАШ IP
IP
Меню сайта
Анонс новостей
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Реклама
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Статистика

    Рейтинг@Mail.ru

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Зарегистрировано 5 (сегодня + новых) В каталоге файлов 27 материала(ов), Оставлено 105 комментариев, На форуме создано тем и ответов.
    Проценты
    Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » Международная предварительная экспертиза
    16:21
    Международная предварительная экспертиза


     Дозволенными слогами ISA RU представляются российский и англосакс(онс)кий. Дозволенным язычком ISA EP представляется англосакс(онс)кий язычок, какой одновременно пропустим RO RU. В Притязании на прочерчивание интернациональной заблаговременной экспертизы предвидена установка базы для завязки экспертизы.

     При данном заявитель в графе IV Условия обязан пометить боксы, сообразные его хотению приступить к интернациональной заблаговременной экспертизе в касательстве заявки, как симпатия была дана, либо в касательстве конфигураций, отданных в согласовании с заметками 19 либо 34 РСТ. Мишень интернациональной заблаговременной экспертизы совмещается с мишенью писчего известия на формации интернационального розыска, а только, испытывается воплощением условия целостности изобретения, соотношение объявленного изобретения либо группы изобретений аспектам свежести, изобретательского ватерпаса неочевидности и индустриальной применимости.

     Помимо этого, испытывается соотношение интернациональной заявки условиям заметок 5 и 6 PCT, сообразно каким формула изобретения обязана оприделять тему, на какой просится защита, пункты состава обязаны быть четкими и короткими и абсолютно обосновываться изображением, а детали надлежащо открывать открытие довольно четко и цело, дабы оно было сделано профессионалом в этой области. По исходам интернациональной заблаговременной экспертизы подготавливается и посылается заявителю мнение интернациональной заблаговременной экспертизы.

     На формации интернациональной заблаговременной экспертизы заявителю сможет быть ориентировано писчее известие Органа интернациональной заблаговременной экспертизы, какое станет сообразовываться другим писчим известием, поскольку первоначальным писчим известием считается то, какое устремил Интернациональный искательский орган.

     Нужда направленности сего писчего известия разъясняется последующими первопричинами: 1 интернациональная оферта причисляется к теме, по какому Орган интернациональной заблаговременной экспертизы не должен провождать интернациональную заблаговременную экспертизу; 2 детали изобретения, формула изобретения либо чертежи представляются так смутными, либо формула изобретения так немощно подкреплена изображением, что не сможет быть составлено никакого некоторого заключения в касательстве свежести, изобретательского ватерпаса неочевидности либо индустриальной применимости объявленного изобретения; 3 мнение интернациональной заблаговременной экспертизы в касательстве какого-нибудь из пт состава изобретения подразумевается быть негативным, т.к. заявляемое открытие не воображается свежим, не отвечает изобретательскому ватерпасу, не воображается спорным либо не воображается индустриально практическим; 4 презентованые заявителем конфигурации сходят за границу этого, что раскрыто в начально отданных веществах заявки; 5 какой-нибудь пункт состава причисляется к изобретению, в касательстве какого не был подготовлен доклад об интернациональном розыске; 6 список последовательностей нуклеотидов и либо аминокислот не презентован в фигуре, обеспечивающей полную интернациональную заблаговременную экспертизу; 7 присутствуют замечания сравнительно безоблачности изложения состава изобретения, изображения и чертежей, либо довольно подкрепления состава изобретения изображением.

     Заявитель обладает возможностью в движении 2 месяцев с даты направленности такового писчего известия отрекомендовать в Орган интернациональной заблаговременной экспертизы или нужные конфигурации, или доводы в случае разногласия с воззрением экспертизы.

     Подобных писчих известий в ходе интернациональной заблаговременной экспертизы сможет быть ориентировано много. Однако при данном нужно обдумывать, что конфигурации либо доводы, зачислившиеся на писчие известие после этого, как Орган интернациональной заблаговременной экспертизы приступил сборы заключения, приняты во вниманье не станут.

     Срок для подготовки заключения интернациональной заблаговременной экспертизы обусловливается законом 69.2 Инструкции к PCT, в согласовании с каким персона сочиняет 28 месяцев с даты приоритета либо 6 месяцев с момента завязки экспертизы, в связи от этого, какой-никакой из сроков истекает позже. Оглавление заключения регламентируется законом 70 Инструкции к PCT и подключает предложение об согласовании любого пт состава объявленного изобретения аспектам свежести, изобретательского ватерпаса неочевидности и индустриальной применимости, как они назначены для цельной интернациональной заблаговременной экспертизы в посте 33 PCT, не включает утверждений об этом, представляется возможно объявленное открытие патентоспособным сообразно какому-нибудь государственному законодательству.

     Мнение интернациональной заблаговременной экспертизы посылается заявителю и в Интернациональную канцелярию, однако учитывая, что интернациональная заблаговременная рецензия ходит с секретным нравом, оно делается вразумительным по истечении 30 месяцев с даты приоритета на портале ВОИС в PATENSCOPE. Там же располагается перевод заключения на англосакс(онс)кий язычок, когда мнение было подготовлено на некотором слоге.



    Рекомендовано к прочтению:
    [03.01.2017]
    Cистема бизнес-процессов? (1)
    [09.12.2016]
    Автоматизация, что это такое? (1)
    [02.12.2016]
    Автоматизация торговли (1)


    наиболее выгодные вложения денег
    Просмотров: 1667 | Добавил: bear | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 ibrashev_e  
    Какие слова... супер, отличная фраза

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Прибыль © 2024